СК "САРГОН" сегодня:
     Если Вы для строительства, ремонта дома (квартиры) наняли  "дикую бригаду" , мы можем предложить Вам следующие виды услуг:
 - Подсчет объемов работ;
 - Расчет и подготовка сметной документаци;
 - Ведение сметной и отчетной документации;
- Сопровождение смет, с отслеживанием правильности выполнения технологических процессов;
 - Расчет и учет материалов;
 - Координирование проекта (работа с субподрядчиками).
 
Информеры - курсы валют

О компании

 

    

  В 1997 году сотрудники СМУ ХОЗу аппарата Президента Республики Казахстан создали строительную бригаду.

 Большой опыт работы, профессионализм и ответственность работников, с первых объектов  позволили показать высокое качество работ, чем и завоевали доверие Заказчиков. Строительно-монтажные работы на объектах выполняются в комплексе - общестроительные работы, инженерные системы, отделочные работы, в том числе и эксклюзивная отделка; благоустройство территорий.

     С 2002 года бригада переросла в строительную компанию под руководством Андрея Геннадьевича Зверева. По 2018 год компанией выполнен большой объем работ. В каждый объект было вложено много технологических, строительных, дизайнерских мыслей. Качеством работ на каждом из объектов мы гордимся.

   Сегодня строительная компания "САРГОН" укомплектована штатом сотрудников, имеющих высшее и средне-специальное образование, опыт работы и высокую квалификацию. Компания имеет производственно-технический отдел, отдел снабжения, общестроительные бригады, бригады отделочников, в составе которых - электрики, маляры, плотники, сантехники, плиточники.

 

     Наш девиз - "ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО" выполняется на каждом из объектов.

   При производстве работ применяютя строительные материалы ведущих компаний на строительном рынке - ALINA, BASF, KNAUF, GAUDI,  BETEK, HENKEL, VESBO и других.